城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 14路
保山 14路公交车
14路(公交北站--黄毛村站)
始发站
公交北站
终点站
黄毛村站
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
保定保山公交公司
沿途车站
起点站
公交北站
第2站
义乌商贸城西门站
第3站
锦绣兰城西门站
第4站
名城御墅西门站
第5站
万和华府南门站
第6站
奥新体育城站
第7站
奥新三期
第8站
田家炳中学站
第9站
惠通路口站
第10站
中央名门站
第11站
下村站
第12站
太平村站
第13站
好善营站
第14站
河上村站
第15站
招呼站
第16站
招呼站(河上村)
第17站
招呼站(安养寺)
第18站
东方村站
第19站
招呼站
第20站
招呼站(范家村)
第21站
招呼站
终点站
黄毛村站
14路(黄毛村站--公交北站)
始发站
黄毛村站
终点站
公交北站
总里程
11.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
保定保山公交公司
沿途车站
起点站
黄毛村站
第2站
招呼站
第3站
东方村站
第4站
招呼站
第5站
河上村站
第6站
招呼站(河上村)
第7站
招呼站
第8站
好善营站
第9站
太平村站
第10站
下村站
第11站
惠通路口站
第12站
田家炳中学站
第13站
奥新二期站
第14站
奥新体育城站
第15站
名城御墅西门站
第16站
锦绣兰城西门站
第17站
义乌商贸城西门站
终点站
公交北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3