城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 1路
保山 1路公交车
1路(火车站--公交南站)
始发站
火车站
终点站
公交南站
总里程
9.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
义乌商贸城西门站
第3站
锦绣兰城西门站
第4站
名城御墅
第5站
交警直属大队
第6站
保山学院站
第7站
永昌街道办事处站
第8站
职高站
第9站
保六中站
第10站
市财政局站
第11站
第一人民医院站
第12站
工人文化宫站
第13站
易乐上苑站
第14站
民航站
第15站
铂金湾站
第16站
田园小区站
第17站
安利医院站
第18站
官方四期东门
第19站
官房四期北门站
第20站
南香里站
终点站
公交南站
1路(公交南站--火车站)
始发站
公交南站
终点站
火车站
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
南香里站
第3站
官房四期北门站
第4站
官房四期东门站
第5站
安利医院站
第6站
保八中
第7站
田园小区站
第8站
铂金湾
第9站
民航站
第10站
易乐上苑站
第11站
工人文化宫站
第12站
第一人民医院站
第13站
市财政局站
第14站
保六中站
第15站
职高站
第16站
永昌街道办事处站
第17站
保山学院站
第18站
交警直属大队
第19站
名城御墅西门站
第20站
锦绣兰城西门站
第21站
义乌商贸城西门站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3