城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 24路
保山 24路公交车
24路(公交南站--辛街站)
始发站
公交南站
终点站
辛街站
总里程
10.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
保定公交集团
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
白马庙站
第3站
诸葛营站
第4站
沙河口站
第5站
韩家屯站
第6站
招呼站(包彪摩修)
第7站
招呼站
第8站
郑家屯站
第9站
贾官屯站
第10站
北大树屯站
第11站
招呼站
第12站
中大树屯站
第13站
招呼站
第14站
摆宴屯站
第15站
邹里屯站
第16站
畜牧市场站
终点站
辛街站
24路(辛街站--公交南站)
始发站
辛街站
终点站
公交南站
总里程
10.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
保定公交集团
沿途车站
起点站
辛街站
第2站
畜牧市场站
第3站
邹里屯站
第4站
摆宴屯站
第5站
中大树屯站
第6站
招呼站
第7站
北大树屯站
第8站
贾官屯站
第9站
郑家屯站
第10站
韩家屯站
第11站
沙河口站
第12站
诸葛营站
第13站
白马庙站
终点站
公交南站
24路(公交南站--汉庄站)
始发站
公交南站
终点站
汉庄站
总里程
4.5公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
白马庙站
第3站
诸葛营站
第4站
汉营村站
第5站
汪官营站
终点站
汉庄站
24路(汉庄站--公交南站)
始发站
汉庄站
终点站
公交南站
总里程
4.5公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
保定公交集团
沿途车站
起点站
汉庄站
第2站
汪官营站
第3站
汉营村站
第4站
诸葛营站
第5站
白马庙站
终点站
公交南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3