城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 2路A
保山 2路A公交车
2路A(火车站--公交南站)
始发站
火车站
终点站
公交南站
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1.5~5元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前广场
第3站
义乌商贸城北门
第4站
义乌商贸城东门
第5站
锦绣兰城东门
第6站
北辰兰苑南门
第7站
奥斯二期北门
第8站
奥新二期站
第9站
奥新一期东门站
第10站
区住建局站
第11站
热科所站
第12站
农发行
第13站
和平小区
第14站
同福家私
第15站
数码港
第16站
下水河站
第17站
康浩小区站
第18站
三馆站
第19站
市卫生局站
第20站
市人大站
第21站
九隆小区站
第22站
新桥路
终点站
公交南站
2路A(公交南站--火车站)
始发站
公交南站
终点站
火车站
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1.5~5元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
新桥路
第3站
九隆小区
第4站
市人大
第5站
市卫生局站
第6站
永昌小学
第7站
市国税局
第8站
邮电局
第9站
数码港
第10站
同福家私
第11站
人行宿舍
第12站
农发行
第13站
四季经典站
第14站
区住建局站
第15站
和平路口
第16站
奥新二期东门站
第17站
奥新二期北门站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3