城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 4路
保山 4路公交车
4路(火车站--公交南站)
始发站
火车站
终点站
公交南站
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前广场
第3站
第二小学火车站校区
第4站
北塔
第5站
锦绣家园西门
第6站
义乌商贸城西门
第7站
锦绣兰城西门
第8站
奥新体育场
第9站
消防大队
第10站
彩蝶家园东门站
第11站
五里亭站
第12站
中心血站
第13站
北关加油站
第14站
武警医院站
第15站
北关街站
第16站
交通宾馆站
第17站
花城宾馆站
第18站
下巷街路口站
第19站
新华商场站
第20站
拐角楼站
第21站
交警支队站
第22站
金盾宾馆站
第23站
天成酒店站
终点站
公交南站
4路(公交南站--火车站)
始发站
公交南站
终点站
火车站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
珠宝城
第3站
公路总段站
第4站
天成酒店站
第5站
金盾宾馆站
第6站
交警支队站
第7站
拐角楼站
第8站
新华商场站
第9站
下巷街路口站
第10站
花城宾馆站
第11站
交通宾馆站
第12站
北关街站
第13站
武警医院站
第14站
北关加油站
第15站
中心血站
第16站
五里亭站
第17站
彩蝶家园东门站
第18站
消防大队
第19站
奥新体育城(海棠路)
第20站
奥新体育城(正阳北路)
第21站
锦绣兰城西门
第22站
义乌商贸城西门
第23站
锦绣家园东门
第24站
北塔
第25站
第二小学火车站校区
第26站
站前广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3