城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 9路
保山 9路公交车
9路(火车站--第一小学青华海校区)
始发站
火车站
终点站
第一小学青华海校区
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
站前广场
第3站
第二小学火车站校区
第4站
白塔
第5站
锦绣家园西门
第6站
观音寺
第7站
北辰兰苑东门
第8站
奥新二期
第9站
奥新体育城南门
第10站
奥新一期西门站
第11站
第二小学站
第12站
永昌会堂
第13站
保山学院站
第14站
永昌街道办事处站
第15站
保六中站
第16站
市财政局站
第17站
市疾控中心
第18站
工人文化宫站
第19站
易乐上苑站
第20站
体育场站
第21站
正南国际
第22站
正南国际东门站
第23站
第二人民医院站
第24站
百货大楼站
第25站
金叶大厦站
第26站
九龙站
第27站
电信大楼(保岫东路)
第28站
商贸园站
第29站
公交中站
终点站
第一小学青华海校区
9路(第一小学青华海校区--火车站)
始发站
第一小学青华海校区
终点站
火车站
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
保山市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第一小学青华海校区
第2站
公交中站
第3站
商贸园站
第4站
电信大楼(保岫东路)
第5站
海关
第6站
金叶大厦站
第7站
百货大楼站
第8站
第二人民医院站
第9站
正南国际东门站
第10站
正南国际南门站
第11站
体育场站
第12站
易乐上苑站
第13站
工人文化宫站
第14站
市疾控中心
第15站
市财政局站
第16站
保六中站
第17站
永昌街道办事处站
第18站
保山学院站
第19站
永昌会堂
第20站
第二小学站
第21站
奥新一期西门站
第22站
奥新体育城南门
第23站
奥新二期东门
第24站
北辰兰苑东门
第25站
观音寺
第26站
锦绣家园西门
第27站
白塔
第28站
第二小学火车站校区
第29站
站前广场
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3