城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 腾冲13路
保山 腾冲13路公交车
腾冲13路(腾八中--龙口)
始发站
腾八中
终点站
龙口
总里程
40.1公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~8元
所属公司
保山腾冲通达客运公司
沿途车站
起点站
腾八中
第2站
民航大厦
第3站
许家巷
第4站
腾越派出所
第5站
杨家巷
第6站
上绮罗
第7站
植物园
第8站
祗园寺
第9站
满邑
第10站
农业局
第11站
大商汇
第12站
腾越镇政府
第13站
欢乐湖度假村
第14站
欢乐湖
第15站
公安局
第16站
砚湖
第17站
双凤桥
第18站
腾冲故事
第19站
凉亭
第20站
大竹园
第21站
凤山村委会
第22站
草坝街
第23站
富裕村
第24站
下河村
第25站
岗峨
第26站
邵家营
第27站
北海湿地景区
第28站
海口
第29站
双龙
第30站
上酒店
第31站
中酒店
第32站
下酒店
第33站
回街
第34站
刘家坝
第35站
白家河
第36站
碗窑坡
第37站
山脚
第38站
干乍
第39站
德胜桥
第40站
大龙井古镇
第41站
柱状节理路
第42站
高黎贡山路
第43站
红坡
第44站
官庄
第45站
苏家埔
第46站
蔺家湾
第47站
松坡
第48站
箐桥村路口
终点站
龙口
腾冲13路(龙口站--腾八中站)
始发站
龙口站
终点站
腾八中站
总里程
40.4公里
首末班车
07:00 - 19:20
基本票价
1~8元
所属公司
保山腾冲通达客运公司
沿途车站
起点站
龙口站
第2站
箐桥村路口站
第3站
松坡站
第4站
蔺家湾站
第5站
苏家埔站
第6站
官庄站
第7站
红坡站
第8站
高黎贡山路站
第9站
柱状节理路站
第10站
大龙井古镇站
第11站
德胜桥站
第12站
黑鱼河站
第13站
干乍站
第14站
山脚站
第15站
碗窑坡站
第16站
白家河站
第17站
刘家坝站
第18站
回街站
第19站
下酒店站
第20站
中酒店站
第21站
上酒店站
第22站
双龙站
第23站
海口站
第24站
北海湿地景区站
第25站
邵家营站
第26站
岗峨站
第27站
下河村站
第28站
富裕村
第29站
草坝街站
第30站
凤山村委会站
第31站
大竹园站
第32站
凉亭站
第33站
腾冲故事
第34站
双凤桥
第35站
砚湖站
第36站
公安局站
第37站
欢乐湖站
第38站
欢乐湖度假村站
第39站
腾越镇政府站
第40站
大商汇站
第41站
农业局站
第42站
满邑站
第43站
祗园寺站
第44站
植物园站
第45站
上绮罗站
第46站
杨家巷站
第47站
腾越派出所站
第48站
民航大厦站
第49站
许家巷站
终点站
腾八中站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3