城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 腾冲1路
保山 腾冲1路公交车
腾冲1路(罗武塘--西部客运站)
始发站
罗武塘
终点站
西部客运站
总里程
13.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
保山腾冲通达客运公司
沿途车站
起点站
罗武塘
第2站
后屯村
第3站
后山村
第4站
龙源小区站
第5站
东升小区站
第6站
云盘小区站
第7站
实验学校站
第8站
东升商场站
第9站
北门田心站
第10站
欢乐湖站
第11站
欢乐湖度假村站
第12站
腾越镇政府
第13站
广义停车场
第14站
腾冲客运站
第15站
万佳商业广场站
第16站
石龙头站
第17站
白果巷
第18站
三角地
第19站
观音塘
第20站
和顺里
第21站
政务中心
第22站
国际商贸城
第23站
瑷珲公园
第24站
中医院南门
终点站
西部客运站
腾冲1路(西部客运站--罗武塘)
始发站
西部客运站
终点站
罗武塘
总里程
13.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
保山腾冲通达客运公司
沿途车站
起点站
西部客运站
第2站
中医医院南门
第3站
瑷珲公园
第4站
国际商贸城
第5站
政务中心
第6站
和顺里
第7站
观音塘
第8站
三角地
第9站
白果巷战
第10站
石龙头站
第11站
万佳商业广场站
第12站
腾冲客运站
第13站
广义停车场
第14站
腾越镇政府
第15站
欢乐湖度假村站
第16站
欢乐湖站
第17站
北门田心站
第18站
东升商场站
第19站
实验学校站
第20站
云盘小区站
第21站
东升小区站
第22站
龙源小区站
第23站
后山村
第24站
后屯村
终点站
罗武塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
9路
腾冲11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3