城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 25路
保山 25路公交车
25路(公交南站--技师学院站)
始发站
公交南站
终点站
技师学院站
总里程
13.1公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
保定公交集团
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
新桥路
第3站
官房三期北门
第4站
安利医院站
第5站
保山八中站
第6站
田园小区站
第7站
铂金湾站
第8站
市交通局站
第9站
南苑商场站
第10站
盛世小区站
第11站
车辆检测站
第12站
交通局宿舍站
第13站
区公安局站
第14站
滇西农特北门站
第15站
四方社区站
第16站
红花社区站
第17站
红花社区二期站
第18站
打渔社区站
第19站
污水厂站
第20站
打渔村站
第21站
海魏河站
第22站
尹家坝站
第23站
董官站
第24站
诚信写字楼站
第25站
保一中站
第26站
保山医专站
终点站
技师学院站
25路(技师学院站--公交南站)
始发站
技师学院站
终点站
公交南站
总里程
13.2公里
首末班车
06:10 - 19:00
所属公司
保定公交集团
沿途车站
起点站
技师学院站
第2站
保山医专站
第3站
保一中站
第4站
诚信写字楼站
第5站
董官站
第6站
尹家坝站
第7站
海魏河站
第8站
打渔村站
第9站
污水厂站
第10站
打渔社区站
第11站
红花社区二期站
第12站
红花社区站
第13站
四方社区站
第14站
滇西农特北门站
第15站
区公安局站
第16站
交通局宿舍站
第17站
车辆检测站
第18站
盛世小区站
第19站
南苑商场站
第20站
市交通局站
第21站
铂金湾站
第22站
田园小区站
第23站
保山八中站
第24站
安利医院站
第25站
官房三期北门站
第26站
新桥路
终点站
公交南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路外环
13路内环
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3