城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
保山生活网
|
保山本地通
|
保山影讯
|
保山公交
|
保山地图
|
保山天气
|
保山商圈
|
保山连锁品牌
|
保山小区
|
电影
|
明星
保山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
保山公交
保山公交时刻表
保山公交车站
保山公交换乘查询
保山长途汽车
保山公交
>
公交线路查询
> 施甸1路
保山 施甸1路公交车
施甸1路(施甸客运站--职中)
始发站
施甸客运站
终点站
职中
总里程
10.8公里
运营时间
07:00-18:00 15分钟/趟 18:00-19:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
保山施甸客运公司
沿途车站
起点站
施甸客运站
第2站
中医院
第3站
中宏阳光城
第4站
金甸湖岸
第5站
敬老院
第6站
县委
第7站
百大超市
第8站
交警大队
第9站
电信公司
第10站
施甸客运站
第11站
张家村
第12站
团树
第13站
角里村
终点站
职中
施甸1路(职中--施甸客运站)
始发站
职中
终点站
施甸客运站
总里程
10.8公里
运营时间
07:00-18:00 15分钟/趟 18:00-19:00 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
保山施甸客运公司
沿途车站
起点站
职中
第2站
角里村
第3站
团树
第4站
张家村
第5站
施甸客运站
第6站
电信公司
第7站
交警大队
第8站
百大超市
第9站
县委
第10站
敬老院
第11站
金甸湖岸
第12站
中宏阳光城
第13站
中医院
终点站
施甸客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
13路外环
13路内环
施甸客运站至施甸县人民医院新院区
端阳花街夜间6号线
端阳花街夜间4号线
端阳花街夜间7号线
端阳花街夜间5号线
端阳花街夜间2号线
端阳花街夜间8号线
端阳花街夜间1号线
端阳花街夜间3号线
公交南站-走马古镇
腾冲12路
临时专线
公铁快线1号线
公铁快线5号线
公铁快线4号线
公铁快线2号线
公铁快线3号线
夜间专线
2路A
2路B
腾冲机场公交专线
腾冲10路
工贸园区2号定制公交专线
工贸园区1号定制公交专线
10路主线
2路
32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3